Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » Евгений Плющенко сделал 3 татуировки (ФОТО)
20:04
Евгений Плющенко сделал 3 татуировки (ФОТО)

Фигурист Евгений Плющенко украсил свое тело тремя новыми татуировками. Для его супруги Яны Рудковской это стало настоящим сюрпризом.
Евгений Плющенко;татуировки

"Женя сделал вчера себе 3 тату (настоящих), для меня это было сюрпризом, обещал одну, но видно вошел во вкус", - поделилась продюсер в своем блоге в Twitter.

О своем желании сделать рисунок на теле спортсмен заявлял еще до Олимпиады в Ванкувере, где он в итоге не смог подняться выше второго места. Плющенко планировал набить на спине падшего ангела, как у футболиста Дэвида Бэкхема. У него даже был разработан эскиз, но, видимо, это задумка так и осталось не осуществленной.

Зато Евгений повторил другую не менее знаменитую татуировку футболиста. Теперь на руке фигуриста красуется крылатый крест. Похожий есть на шее Бекхэма. Это один из самых заметных и известных рисунков на теле футболиста. Он является своеобразным талисманом от неудач.


Однако удачи прославленному фигуристу рисунок не принес. Буквально сразу же после того, как новая татуировка украсила тело Евгения, на официальном сайте AIPS (Международной ассоциации спортивной прессы) появилось сообщение, что Плющенко не будет выступать на Олимпиаде в Сочи в 2014 году из-за дисквалификации.

Несмотря на то, что дисквалификация Плющенко по решению Международного союза конькобежцев должна составить всего один год, российский фигурист не сможет выступить на олимпийских Играх в Сочи через четыре года.

Сейчас Плющенко находится в Японии, где у него запланированы несколько выступлений.


Просмотров: 10191 | Добавил: Admin | Теги: Евгений Плющенко сделал 3 татуировк, tattoo stars, татуировки звезд, Плюшевый тат, татуировка Плющенко, Фото татуировка Плющченко | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]