Главная » 2010 » Сентябрь » 18
Тина Канделаки показала новое тату

Тина Канделаки показала новое тату

Около года назад телеведущая украсила свое левое запястье древним индийским символом в виде спирали, означающим «силу». И на этом останавливаться не захотела.

Тина Канделаки сделала новую татуировку – теперь на ее левом бедре красуется затейливый рисунок. По данным «Папарацци», китайский иероглиф переводится как «мама». Телеведущая признается, что давно хотела «иметь символ, который всегда будет связывать ее с детьми», и, наконец, ее мечта осуществилась. А как вы относитесь к татуировкам?
Тина КанделакиТина Канделаки

Тина Канделаки верит в магическую силу татуировок



Евгений Плющенко сделал 3 татуировки (ФОТО)

Евгений Плющенко сделал 3 татуировки (ФОТО)

Фигурист Евгений Плющенко украсил свое тело тремя новыми татуировками. Для его супруги Яны Рудковской это стало настоящим сюрпризом.2 ФОТО

Евгений Плющенко;татуировки

"Женя сделал вчера себе 3 тату (настоящих), для меня это было сюрпризом, обещал одну, но видно вошел во вкус", - поделилась продюсер в своем блоге в Twitter.

О своем желании сделать рисунок на теле спортсмен заявлял еще до Олимпиады в Ванкувере, где он в итоге не смог подняться выше второго места. Плющенко планировал набить на спине падшего ангела, как у футболиста Дэвида Бэкхема. У него даже был разработан эскиз, но, видимо, это задумка так и осталось не осуществленной.

Зато Евгений повторил другую не менее знаменитую татуировку футболиста. Теперь на руке фигуриста красуется крылатый крест. Похожий есть на шее Бекхэма. Это один из самых заметных и известных рисунков на теле футболиста. Он является своеобразным талисманом от неудач.