Главная » 2010 » Август » 20
Девочка делает тату своему отцу

Девочка делает тату своему отцу


Трехлетняя Руби научилась делать татуировки. 36-летний отец девочки Блейн Дикинсон планирует подать заявку в Книгу рекордов Гиннеса. 

Любимый рисунк Руби - изображение паука. Она рисует его на правой ноге отца. Блейн Дикинсон надеется, что дочь завершит работу через неделю. 

"Это будет гордый и очень знаковый момент в нашей жизни. Она действительно любит это занятие. Я счастлив, что могу научить дочку усовершенствовать свое умение", - говорит отец девочки-мастера. 

После яслей Блейн Дикинсон отдал дочь на специальные курсы по татумастерству и заказал ей из США специальную машинку. Она сделана с учетом маленьких рук ребенка. 



татуировка в виде акульей пасти

татуировка в виде акульей пасти

Бывший дайвер по имени Padrino решил себе сделать оригинальную татуировку акульей пасти! Дело в том что 3 года назад вовремя погружения возле берегов Африканского материка, на него напала белая акула убица! Он чудом выжил но лишился левой руки по локоть! в бальнице спасая ему жизнь врачи удалили еще часть руки! вот по истичению 3 лет Padrino решил сделать себе оригинальную татуировку в виде акульей головы, на память(ему явно мало того что практически нет руки по плече)



Временное тату

Временное тату


Временное тату  Фактически не имеет отношения к татуировке. Временное тату — это рисунок, нанесённый на кожу хной с помощью кисти, деревянной или металлической палочки. Может быть от розового до тёмно-коричневого цвета, в зависимости от состава красящего пигмента и типа кожи. Полностью исчезает за 2-4 недели. Распространено на Востоке, в Индии и Северной Африке.о есть еще те которые делают временные татуировки на год или два.
Вот что онем пишут в интернете.

Говорят, что это заблуждение временных татуировок пошло из Германии, когда нечестные на рук